Archiv / Highlights (73 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 712

712
Limit-Preis

Fishbowl, China 20. Jh., blau-weiß, Landschaftsmotiv gefasst zwischen floralem Dekor, H.: 36 cm, Durchm. d. Öffnung.: 43 cm.